×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппыДобавлен
елена Юматова 21.04 15:41 34 / 0 0 0 0 + 0 / 0 06.03.18
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 6 минут, точное время конца сессии, начало сессии - 5 минут от фиксации. Сессии короче 10 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы также можете скачать онлайны по кнопке "Export".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
21.04.19 (Sun)15:2815:4113
20.04.19 (Sat)18:5419:2530
20.04.19 (Sat)18:0518:3934
19.04.19 (Fri)18:1018:4839
18.04.19 (Thu)18:4019:0728
17.04.19 (Wed)21:0521:3531
16.04.19 (Tue)15:3515:405
14.04.19 (Sun)21:2421:3915
14.04.19 (Sun)16:2516:4520
13.04.19 (Sat)20:3020:5930
13.04.19 (Sat)18:4919:1222
13.04.19 (Sat)14:1515:0955
13.04.19 (Sat)13:0013:2324
12.04.19 (Fri)22:3522:5520
12.04.19 (Fri)21:5422:0612
12.04.19 (Fri)21:2021:3313
12.04.19 (Fri)19:0919:3425
12.04.19 (Fri)14:3514:4813
11.04.19 (Thu)21:2921:5829
10.04.19 (Wed)18:4919:2132
10.04.19 (Wed)16:5917:4242
09.04.19 (Tue)22:4423:0015
09.04.19 (Tue)21:2921:5324
09.04.19 (Tue)20:1421:1459
04.04.19 (Thu)19:3919:5920
04.04.19 (Thu)14:1414:3622
03.04.19 (Wed)20:3421:2450
02.04.19 (Tue)19:5020:0920
02.04.19 (Tue)19:0519:2319
01.04.19 (Mon)17:3017:5020
01.04.19 (Mon)14:4414:5914
31.03.19 (Sun)19:2919:5626
31.03.19 (Sun)18:0418:3228
31.03.19 (Sun)17:0517:4137
31.03.19 (Sun)15:0415:095
31.03.19 (Sun)13:5914:3132
31.03.19 (Sun)12:5413:4652
31.03.19 (Sun)11:5012:1829
30.03.19 (Sat)19:4019:5010
30.03.19 (Sat)19:1419:2813
29.03.19 (Fri)21:0021:1819
29.03.19 (Fri)15:3916:0728
29.03.19 (Fri)12:1012:3222
28.03.19 (Thu)20:3520:5925
28.03.19 (Thu)12:4012:5112
27.03.19 (Wed)17:5818:2931