×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппыДобавлен
  id92507322746 удален изза отсутствия проверок (2 недели), для включения слежки перейдите на страницу добавления
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
17.09.19 (Tue)06:5406:573Mobile
17.09.19 (Tue)06:2306:284Mobile
16.09.19 (Mon)22:3622:415Mobile
16.09.19 (Mon)16:2116:243Mobile
16.09.19 (Mon)15:4915:523Mobile
16.09.19 (Mon)15:3415:373Mobile
16.09.19 (Mon)14:5615:015Mobile
16.09.19 (Mon)14:4114:497Mobile
14.09.19 (Sat)22:3822:4810Mobile
14.09.19 (Sat)10:4110:454Mobile
14.09.19 (Sat)00:3900:435Mobile
13.09.19 (Fri)19:0919:124Mobile
13.09.19 (Fri)18:3618:459Mobile
12.09.19 (Thu)16:4716:514Mobile
12.09.19 (Thu)16:2716:3610Mobile
11.09.19 (Wed)13:2413:296Mobile
11.09.19 (Wed)09:0609:093Mobile
11.09.19 (Wed)08:4408:483Mobile
09.09.19 (Mon)17:3817:5214Mobile
08.09.19 (Sun)17:2917:3910Mobile
04.09.19 (Wed)20:1420:2410Mobile
04.09.19 (Wed)08:3308:385Mobile
03.09.19 (Tue)21:3521:5621Mobile
03.09.19 (Tue)16:5917:056Mobile
02.09.19 (Mon)10:1210:153Mobile
01.09.19 (Sun)22:4723:0618Mobile
01.09.19 (Sun)22:4522:483
31.08.19 (Sat)15:3015:344Mobile
29.08.19 (Thu)20:0120:043Mobile
28.08.19 (Wed)21:4521:5410Mobile
28.08.19 (Wed)08:3308:396Mobile
27.08.19 (Tue)22:3222:4311Mobile
27.08.19 (Tue)17:4717:503Mobile
26.08.19 (Mon)13:0613:105Mobile
25.08.19 (Sun)17:1717:3518Mobile
22.08.19 (Thu)22:0622:104Mobile
22.08.19 (Thu)22:0522:083
22.08.19 (Thu)00:0600:2015Mobile
21.08.19 (Wed)21:3021:377Mobile
20.08.19 (Tue)21:4522:0520Mobile
20.08.19 (Tue)17:5918:034Mobile
20.08.19 (Tue)09:0009:099Mobile
19.08.19 (Mon)21:0521:2822Mobile
16.08.19 (Fri)21:4421:5713Mobile
15.08.19 (Thu)23:2123:3313Mobile
14.08.19 (Wed)06:0806:134Mobile
13.08.19 (Tue)23:4423:505Mobile
13.08.19 (Tue)20:2120:5939Mobile
11.08.19 (Sun)18:3918:5012Mobile
10.08.19 (Sat)09:4709:569Mobile
09.08.19 (Fri)16:5116:543Mobile
09.08.19 (Fri)16:5016:533Web
09.08.19 (Fri)16:4516:483Mobile
07.08.19 (Wed)21:3521:383Mobile
07.08.19 (Wed)13:0813:113Mobile
07.08.19 (Wed)12:4712:5811Mobile
06.08.19 (Tue)21:4221:5615Mobile
06.08.19 (Tue)16:3817:0123Mobile
06.08.19 (Tue)16:0416:073Mobile
06.08.19 (Tue)15:4415:473Mobile
05.08.19 (Mon)21:2121:299Mobile
03.08.19 (Sat)22:4122:5211Mobile
01.08.19 (Thu)21:2121:298Mobile
01.08.19 (Thu)14:3714:403
01.08.19 (Thu)14:3514:383Mobile
31.07.19 (Wed)22:3022:4818Mobile



Script last updated: 23.08.2019