×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
Андрей Герасимов 26.05 21:42 84 013.06.19
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
26.05.22 (Thu)21:3921:423Web
23.05.22 (Mon)06:3006:333Web
22.05.22 (Sun)07:2207:253Web
21.05.22 (Sat)06:4806:513Web
20.05.22 (Fri)16:3916:423Web
18.05.22 (Wed)19:0719:103Web
16.05.22 (Mon)06:3506:383Web
11.05.22 (Wed)21:3521:383Web
10.05.22 (Tue)08:1008:133Web
08.05.22 (Sun)08:3608:393Web
08.05.22 (Sun)07:0607:093Web
08.05.22 (Sun)05:0605:093Web
06.05.22 (Fri)06:0106:043Web
04.05.22 (Wed)22:0022:033Web
04.05.22 (Wed)21:2721:303Web
04.05.22 (Wed)05:3005:333Web
02.05.22 (Mon)10:0210:053Web
02.05.22 (Mon)07:5107:543Web
02.05.22 (Mon)06:4006:433Web
01.05.22 (Sun)08:5008:533Web
01.05.22 (Sun)08:4008:433Web
01.05.22 (Sun)08:2008:233Web
01.05.22 (Sun)05:4005:433Web
30.04.22 (Sat)18:5819:013Web
30.04.22 (Sat)09:1009:155Web
30.04.22 (Sat)08:5008:533Web
30.04.22 (Sat)08:0108:043Web
29.04.22 (Fri)19:5920:023Web
29.04.22 (Fri)13:1313:163Web
26.04.22 (Tue)19:1319:163Web
26.04.22 (Tue)05:0605:093Web
24.04.22 (Sun)11:2411:273Web
19.04.22 (Tue)18:2619:1548Web
19.04.22 (Tue)18:2518:283
19.04.22 (Tue)18:0818:2618Web
17.04.22 (Sun)11:2511:283Web
16.04.22 (Sat)06:4406:473Web
16.04.22 (Sat)05:3805:413Web
13.04.22 (Wed)04:5004:533Web
12.04.22 (Tue)20:5120:543Web
11.04.22 (Mon)18:4120:48127Web
10.04.22 (Sun)06:5306:563Web
09.04.22 (Sat)18:3518:383Web
09.04.22 (Sat)06:3006:333Web
05.04.22 (Tue)20:5621:4246Web
05.04.22 (Tue)20:1820:213Web
03.04.22 (Sun)12:2212:253Web
03.04.22 (Sun)12:0212:1714Web
03.04.22 (Sun)11:5511:583Web
03.04.22 (Sun)11:5511:583
31.03.22 (Thu)18:0718:103Web
29.03.22 (Tue)21:2421:328Web
29.03.22 (Tue)21:0021:033Web
29.03.22 (Tue)20:5320:563Web
29.03.22 (Tue)20:4420:473Web
29.03.22 (Tue)20:3020:333Web
29.03.22 (Tue)20:0620:1610Web
28.03.22 (Mon)22:2401:35191Web



Script last updated: 03.03.2022