×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
Надежда Третьякова 13.04 06:37 516 018.08.22
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
13.04.24 (Sat)06:3406:373Mobile
12.04.24 (Fri)14:4415:0016Mobile
09.04.24 (Tue)16:2316:3310Mobile
09.04.24 (Tue)11:1411:2613Mobile
09.04.24 (Tue)07:2007:277Mobile
09.04.24 (Tue)06:3306:4815Mobile
08.04.24 (Mon)18:3618:438Mobile
06.04.24 (Sat)21:4421:473Mobile
06.04.24 (Sat)15:1415:2611Mobile
05.04.24 (Fri)16:2816:313Mobile
05.04.24 (Fri)08:1708:2810Mobile
05.04.24 (Fri)04:2304:318Mobile
05.04.24 (Fri)00:5401:1016Mobile
04.04.24 (Thu)13:2713:4216Mobile
04.04.24 (Thu)12:2712:303Mobile
04.04.24 (Thu)08:5409:1218Mobile
04.04.24 (Thu)00:3200:353Mobile
03.04.24 (Wed)09:5710:1014Mobile
03.04.24 (Wed)09:5509:583
02.04.24 (Tue)18:5719:4649Mobile
02.04.24 (Tue)07:0007:1414Mobile
01.04.24 (Mon)21:2621:304Mobile
31.03.24 (Sun)15:0515:149Mobile
31.03.24 (Sun)06:5307:0915Mobile
30.03.24 (Sat)08:0808:1911Mobile
30.03.24 (Sat)05:3305:4815Mobile
30.03.24 (Sat)03:4203:5817Mobile
29.03.24 (Fri)17:5918:3434Mobile
29.03.24 (Fri)14:5915:089Mobile
29.03.24 (Fri)06:2306:3310Mobile
28.03.24 (Thu)02:5403:0411Mobile
27.03.24 (Wed)07:1107:2210Mobile
26.03.24 (Tue)01:5902:066Mobile
25.03.24 (Mon)06:1106:3019Mobile
24.03.24 (Sun)14:2914:367Mobile
24.03.24 (Sun)08:5009:0313Mobile
24.03.24 (Sun)04:0804:3123Mobile
23.03.24 (Sat)19:5820:013Mobile
23.03.24 (Sat)19:3219:5321Mobile
23.03.24 (Sat)11:5412:1319Mobile
23.03.24 (Sat)06:4406:538Mobile
22.03.24 (Fri)22:5622:593Mobile
22.03.24 (Fri)19:2819:313Mobile
22.03.24 (Fri)19:2719:303
22.03.24 (Fri)19:2719:303Mobile
22.03.24 (Fri)12:1812:247Mobile
22.03.24 (Fri)07:1207:153Mobile
22.03.24 (Fri)06:5107:009Mobile
21.03.24 (Thu)11:1211:197Mobile
21.03.24 (Thu)06:3206:353Mobile



Script last updated: 03.03.2022