×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
  id576207141042 удален изза отсутствия проверок (2 недели), для включения слежки перейдите на страницу добавления
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
27.11.21 (Sat)19:5820:013Mobile
26.11.21 (Fri)20:3020:345Mobile
24.11.21 (Wed)20:1720:203Mobile
24.11.21 (Wed)19:2819:313Mobile
24.11.21 (Wed)10:5311:006Mobile
23.11.21 (Tue)18:4118:443Mobile
23.11.21 (Tue)16:0516:105Mobile
23.11.21 (Tue)14:2914:356Mobile
22.11.21 (Mon)11:0311:096Mobile
21.11.21 (Sun)20:3920:445Mobile
21.11.21 (Sun)16:2316:4117Mobile
19.11.21 (Fri)18:5419:007Mobile
19.11.21 (Fri)18:3918:445Mobile
19.11.21 (Fri)11:1211:219Mobile
18.11.21 (Thu)20:5020:533Mobile
18.11.21 (Thu)16:4516:483Mobile
17.11.21 (Wed)17:5317:563Mobile
16.11.21 (Tue)15:2915:323Mobile
16.11.21 (Tue)15:2915:323
15.11.21 (Mon)19:0219:053Mobile
14.11.21 (Sun)20:1420:194Mobile
13.11.21 (Sat)17:0517:159Mobile
12.11.21 (Fri)17:5018:2536Mobile
11.11.21 (Thu)17:1117:2918Mobile
10.11.21 (Wed)17:0117:4543Mobile
10.11.21 (Wed)11:0511:116Mobile
09.11.21 (Tue)19:2419:296Mobile
08.11.21 (Mon)18:0018:044Mobile
08.11.21 (Mon)16:5016:533Mobile
08.11.21 (Mon)16:1816:236Mobile
07.11.21 (Sun)14:3014:345Mobile
07.11.21 (Sun)13:2013:255Mobile
05.11.21 (Fri)19:3719:403Mobile
05.11.21 (Fri)10:4410:528Mobile
04.11.21 (Thu)21:1421:194Mobile
04.11.21 (Thu)20:5121:0111Mobile
03.11.21 (Wed)06:2406:273Mobile
03.11.21 (Wed)05:0205:053Mobile
02.11.21 (Tue)18:0218:3533Mobile
01.11.21 (Mon)19:4819:569Mobile
31.10.21 (Sun)18:5118:543Mobile
31.10.21 (Sun)18:5018:533
31.10.21 (Sun)17:0917:123Mobile
31.10.21 (Sun)16:5817:013Mobile
31.10.21 (Sun)15:5116:0414Mobile
30.10.21 (Sat)18:0918:1911Mobile
30.10.21 (Sat)12:3312:396Mobile
30.10.21 (Sat)12:3012:333
30.10.21 (Sat)12:2912:323Mobile
29.10.21 (Fri)21:0221:1513Mobile
29.10.21 (Fri)20:3020:377Mobile
29.10.21 (Fri)18:2018:3313Mobile
28.10.21 (Thu)19:3419:373
27.10.21 (Wed)18:5118:543



Script last updated: 16.08.2020