×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
ВОВА ВОВА 23.01 08:04 5983 029.07.21
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
23.01.22 (Sun)07:4508:0419Mobile
19.01.22 (Wed)08:5409:007Mobile
15.01.22 (Sat)13:3913:423Mobile
12.01.22 (Wed)17:1117:2311Mobile
10.01.22 (Mon)08:0608:104Mobile
08.01.22 (Sat)17:0817:113Mobile
06.01.22 (Thu)07:0607:115Mobile
02.01.22 (Sun)13:2413:284Mobile
01.01.22 (Sat)14:5715:015Mobile
31.12.21 (Fri)09:0809:156Mobile
30.12.21 (Thu)15:2915:366Mobile
29.12.21 (Wed)08:0608:3024Mobile
26.12.21 (Sun)10:4210:454Mobile
24.12.21 (Fri)06:5307:1219Mobile
23.12.21 (Thu)07:0207:1311Mobile
21.12.21 (Tue)11:3311:4714Mobile
18.12.21 (Sat)15:3815:456Mobile
18.12.21 (Sat)08:4008:433Mobile
18.12.21 (Sat)08:2108:3110Mobile
13.12.21 (Mon)07:4107:5615Mobile
10.12.21 (Fri)15:4815:5710Mobile
07.12.21 (Tue)16:0616:1611Mobile
03.12.21 (Fri)08:3208:353Mobile
02.12.21 (Thu)14:0914:1810Mobile
01.12.21 (Wed)09:5910:1516Mobile
29.11.21 (Mon)12:2412:317Mobile
27.11.21 (Sat)11:1811:224Mobile
26.11.21 (Fri)13:1813:236Mobile
25.11.21 (Thu)11:2911:5627Mobile
23.11.21 (Tue)07:5708:3337Mobile
21.11.21 (Sun)14:3814:5618Mobile
19.11.21 (Fri)10:5611:1216Mobile
17.11.21 (Wed)09:4509:5611Mobile
16.11.21 (Tue)15:2715:3912Mobile
16.11.21 (Tue)08:1508:3823Mobile
14.11.21 (Sun)09:1509:4429Mobile
11.11.21 (Thu)16:3016:4516Mobile
10.11.21 (Wed)16:1216:3827Mobile
06.11.21 (Sat)17:0317:4745Mobile
05.11.21 (Fri)06:2406:5026Mobile
01.11.21 (Mon)09:3009:4516Mobile



Script last updated: 16.08.2020