×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
Александр Лапин 09.12 09:18 23 030.11.22
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
09.12.22 (Fri)09:0209:1816Mobile
09.12.22 (Fri)02:4702:503Mobile
08.12.22 (Thu)23:5300:1218Mobile
08.12.22 (Thu)18:4118:5312Mobile
08.12.22 (Thu)17:2317:263Mobile
08.12.22 (Thu)14:2114:243Mobile
08.12.22 (Thu)12:5312:574Mobile
08.12.22 (Thu)04:2004:3414Mobile
08.12.22 (Thu)00:5000:554Mobile
07.12.22 (Wed)16:5417:039Mobile
07.12.22 (Wed)14:4414:495Mobile
07.12.22 (Wed)02:3502:437Mobile
07.12.22 (Wed)00:5601:004Mobile
06.12.22 (Tue)13:0213:119Mobile
06.12.22 (Tue)11:3111:4312Mobile
06.12.22 (Tue)11:1711:2710Mobile
06.12.22 (Tue)05:1705:3012Mobile
06.12.22 (Tue)03:3803:4910Mobile
06.12.22 (Tue)01:1001:133Mobile
05.12.22 (Mon)21:0521:127Mobile
05.12.22 (Mon)19:5019:566Mobile
05.12.22 (Mon)15:4415:5713Mobile
05.12.22 (Mon)13:2913:4515Mobile
05.12.22 (Mon)08:5609:4448Mobile
05.12.22 (Mon)03:1203:5038Mobile
04.12.22 (Sun)06:0206:3230Mobile
03.12.22 (Sat)17:5118:0414Mobile
02.12.22 (Fri)23:0823:135Mobile
02.12.22 (Fri)21:1421:3319Mobile
02.12.22 (Fri)18:0818:168Mobile
02.12.22 (Fri)02:2702:314Mobile
01.12.22 (Thu)18:4119:0019Mobile
01.12.22 (Thu)14:2814:313Mobile
01.12.22 (Thu)13:3313:4613Mobile
01.12.22 (Thu)11:0811:157Mobile
01.12.22 (Thu)04:2304:318Mobile
30.11.22 (Wed)20:3020:333Mobile
30.11.22 (Wed)18:0218:4745Mobile
30.11.22 (Wed)14:0814:145Mobile
30.11.22 (Wed)13:1313:163Mobile
30.11.22 (Wed)12:1712:3316Mobile
30.11.22 (Wed)08:5609:1621Mobile
29.11.22 (Tue)18:3518:4914Mobile
29.11.22 (Tue)10:0510:3530Mobile



Script last updated: 03.03.2022