×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
Olesya Nikonova 25.02 05:39 4006 030.12.23
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
25.02.24 (Sun)05:3605:393Web
24.02.24 (Sat)12:2612:359Web
20.02.24 (Tue)12:3313:0432Web
20.02.24 (Tue)11:1311:163Web
20.02.24 (Tue)11:1311:163
20.02.24 (Tue)10:5011:1524Web
20.02.24 (Tue)08:3209:0128Web
20.02.24 (Tue)07:1107:143Web
19.02.24 (Mon)19:3719:469Mobile
19.02.24 (Mon)19:1219:153Mobile
19.02.24 (Mon)18:5319:0815Mobile
19.02.24 (Mon)09:0309:097Web
19.02.24 (Mon)07:4208:2443Web
19.02.24 (Mon)07:4107:443
18.02.24 (Sun)18:2718:4215Mobile
18.02.24 (Sun)18:1718:203Mobile
18.02.24 (Sun)12:1412:2914Web
17.02.24 (Sat)13:0813:179Web
16.02.24 (Fri)05:5006:4353Web
14.02.24 (Wed)19:5419:584Mobile
14.02.24 (Wed)19:4019:466Mobile
14.02.24 (Wed)19:1719:215Mobile
14.02.24 (Wed)19:0219:053Mobile
14.02.24 (Wed)12:2312:5027Web
13.02.24 (Tue)20:1620:193Mobile
13.02.24 (Tue)20:0120:043Mobile
13.02.24 (Tue)12:0612:4641Web
12.02.24 (Mon)18:4718:503Mobile
12.02.24 (Mon)11:2111:4221Web
12.02.24 (Mon)10:3910:423Web
11.02.24 (Sun)19:0819:113Mobile
11.02.24 (Sun)18:5419:028Mobile
11.02.24 (Sun)11:2111:4928Web
10.02.24 (Sat)19:4419:473Mobile
10.02.24 (Sat)19:2919:323Mobile
10.02.24 (Sat)18:5619:0812Mobile
10.02.24 (Sat)12:0612:4035Web
09.02.24 (Fri)20:0320:063Mobile
09.02.24 (Fri)19:5319:573Mobile
09.02.24 (Fri)19:3319:4917Mobile
09.02.24 (Fri)12:2012:4222Web
09.02.24 (Fri)12:1812:213
09.02.24 (Fri)12:1412:206Web
08.02.24 (Thu)17:3217:4716Mobile
08.02.24 (Thu)12:3913:0425Web



Script last updated: 03.03.2022