×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
  id147505397613 удален изза отсутствия проверок (2 недели), для включения слежки перейдите на страницу добавления
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
05.08.21 (Thu)20:0520:083Mobile
04.08.21 (Wed)22:5022:533Mobile
04.08.21 (Wed)21:3921:4810Mobile
04.08.21 (Wed)01:2601:293Mobile
02.08.21 (Mon)18:2118:244Mobile
01.08.21 (Sun)17:2317:263Mobile
01.08.21 (Sun)16:0016:033Mobile
29.07.21 (Thu)17:2817:313Web
28.07.21 (Wed)14:5614:593Web
27.07.21 (Tue)14:5014:533Mobile
26.07.21 (Mon)19:5820:013Web
26.07.21 (Mon)17:0717:103Mobile
25.07.21 (Sun)18:4618:493Mobile
25.07.21 (Sun)10:0910:123Mobile
23.07.21 (Fri)21:1821:224Mobile
21.07.21 (Wed)18:2518:283Mobile
20.07.21 (Tue)22:4322:463Mobile
19.07.21 (Mon)22:4722:503Mobile
19.07.21 (Mon)15:0415:073Web
17.07.21 (Sat)23:0323:2018Mobile
17.07.21 (Sat)14:5415:006Mobile
16.07.21 (Fri)08:4508:5611Mobile
15.07.21 (Thu)00:5400:573Mobile
15.07.21 (Thu)00:5200:553
11.07.21 (Sun)15:0815:113Mobile
10.07.21 (Sat)22:0822:113Mobile
09.07.21 (Fri)09:0209:2119Mobile
08.07.21 (Thu)18:5919:023Mobile
07.07.21 (Wed)18:5919:045Mobile
06.07.21 (Tue)21:1621:193
27.06.21 (Sun)15:0715:103



Script last updated: 16.08.2020