×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
  id183490945621 удален изза отсутствия проверок (2 недели), для включения слежки перейдите на страницу добавления
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
13.08.21 (Fri)21:2721:5225Mobile
08.08.21 (Sun)20:1721:1255Web
08.08.21 (Sun)18:5318:563Mobile
07.08.21 (Sat)21:5722:2327Mobile
06.08.21 (Fri)21:2021:3010Mobile
06.08.21 (Fri)21:1821:213
06.08.21 (Fri)21:1421:206Mobile
03.08.21 (Tue)17:0517:094Mobile
03.08.21 (Tue)17:0517:083
03.08.21 (Tue)16:5317:0512Mobile
02.08.21 (Mon)14:4614:493Mobile
01.08.21 (Sun)21:0221:053Web
01.08.21 (Sun)20:4620:5610Web
01.08.21 (Sun)19:2619:293Mobile
01.08.21 (Sun)19:1819:213Mobile
31.07.21 (Sat)23:0223:1513Web
31.07.21 (Sat)21:1021:4433Web
26.07.21 (Mon)23:4823:557Mobile
26.07.21 (Mon)20:3221:0836Web
26.07.21 (Mon)20:3020:333
26.07.21 (Mon)20:2920:323Web
25.07.21 (Sun)15:2115:243
25.07.21 (Sun)15:2015:244Web
25.07.21 (Sun)14:4415:0016Web
20.07.21 (Tue)22:5023:2535Web
20.07.21 (Tue)21:3621:393
20.07.21 (Tue)21:0221:3937Web
20.07.21 (Tue)16:5317:2128Web
20.07.21 (Tue)10:3910:435Mobile
19.07.21 (Mon)17:1717:4023Web
19.07.21 (Mon)07:5708:004Mobile
18.07.21 (Sun)22:2622:3913Web
18.07.21 (Sun)20:5121:0817Web
18.07.21 (Sun)17:2918:5283Web
18.07.21 (Sun)17:0317:086Mobile
18.07.21 (Sun)15:3616:0126Web
18.07.21 (Sun)14:5815:035Web



Script last updated: 16.08.2020