×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
  id359906402772 удален изза отсутствия проверок (2 недели), для включения слежки перейдите на страницу добавления
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
21.06.21 (Mon)08:2108:243Mobile
21.06.21 (Mon)08:2108:243
20.06.21 (Sun)18:1718:203Mobile
19.06.21 (Sat)17:0317:063Mobile
19.06.21 (Sat)12:5412:573Mobile
19.06.21 (Sat)12:1212:153Mobile
17.06.21 (Thu)20:2020:233Mobile
17.06.21 (Thu)14:0814:113Mobile
17.06.21 (Thu)09:4009:433Mobile
16.06.21 (Wed)21:3221:364Mobile
16.06.21 (Wed)15:1715:3619Mobile
16.06.21 (Wed)03:0203:063Mobile
16.06.21 (Wed)02:5402:573Mobile
16.06.21 (Wed)02:3502:383Mobile
16.06.21 (Wed)00:1900:223Mobile
15.06.21 (Tue)20:2620:326Mobile
15.06.21 (Tue)20:1720:203Mobile
15.06.21 (Tue)19:0519:127Mobile
15.06.21 (Tue)17:2317:285Mobile
15.06.21 (Tue)14:1114:198Mobile
14.06.21 (Mon)08:1308:163
14.06.21 (Mon)07:2507:3913
14.06.21 (Mon)07:0007:1212
13.06.21 (Sun)22:4122:454Mobile
13.06.21 (Sun)21:0021:087Mobile
13.06.21 (Sun)20:2620:3812Mobile
13.06.21 (Sun)18:4418:473Mobile
13.06.21 (Sun)15:4015:433Mobile
13.06.21 (Sun)14:2914:345Mobile
13.06.21 (Sun)12:5913:023Mobile
13.06.21 (Sun)09:5810:013Mobile
13.06.21 (Sun)09:1709:235Mobile
13.06.21 (Sun)02:5603:025Mobile
13.06.21 (Sun)01:5702:003Mobile
12.06.21 (Sat)20:3520:4712Mobile
12.06.21 (Sat)19:3819:435Mobile
12.06.21 (Sat)18:5619:036Mobile
12.06.21 (Sat)17:1517:194Mobile
11.06.21 (Fri)20:4120:5312
11.06.21 (Fri)19:4219:453
11.06.21 (Fri)17:5017:533
11.06.21 (Fri)15:0215:074
11.06.21 (Fri)03:4703:503
10.06.21 (Thu)22:1722:213
10.06.21 (Thu)17:0917:123
10.06.21 (Thu)15:2815:313
10.06.21 (Thu)14:0914:123
10.06.21 (Thu)13:3213:363
10.06.21 (Thu)08:3908:467
09.06.21 (Wed)21:4721:558
09.06.21 (Wed)09:0209:1412
09.06.21 (Wed)08:4508:549
08.06.21 (Tue)18:2618:293Mobile
08.06.21 (Tue)16:5016:533Mobile
08.06.21 (Tue)09:0609:137Mobile
08.06.21 (Tue)04:1604:193Mobile
07.06.21 (Mon)16:3216:4917Mobile
07.06.21 (Mon)15:1715:214Mobile
07.06.21 (Mon)11:5612:037Mobile
07.06.21 (Mon)07:5908:023Mobile
07.06.21 (Mon)07:1007:133Mobile
07.06.21 (Mon)05:5005:588Mobile
07.06.21 (Mon)05:2305:3511Mobile
07.06.21 (Mon)04:5405:028Mobile
06.06.21 (Sun)21:3521:416Mobile
06.06.21 (Sun)18:5719:003Mobile
06.06.21 (Sun)14:1814:213Mobile
06.06.21 (Sun)13:3913:435Mobile
06.06.21 (Sun)12:4812:514Mobile
06.06.21 (Sun)08:5008:533Mobile
06.06.21 (Sun)03:3403:417Mobile
05.06.21 (Sat)19:5620:1620Mobile
05.06.21 (Sat)13:5714:069Mobile
05.06.21 (Sat)01:3101:376Mobile
04.06.21 (Fri)18:2018:299Mobile
04.06.21 (Fri)18:0918:146Mobile
04.06.21 (Fri)05:2605:4014Mobile
04.06.21 (Fri)05:1105:154Mobile
04.06.21 (Fri)04:3804:5012Mobile
04.06.21 (Fri)03:5604:0711Mobile
03.06.21 (Thu)23:0523:138Mobile
03.06.21 (Thu)22:1422:2410Mobile
03.06.21 (Thu)12:5913:088Mobile
03.06.21 (Thu)12:1312:163Mobile
03.06.21 (Thu)11:5011:555Mobile
03.06.21 (Thu)10:2410:273Mobile
03.06.21 (Thu)08:1408:195Mobile
03.06.21 (Thu)05:2405:328Mobile
03.06.21 (Thu)05:0305:063Mobile
03.06.21 (Thu)03:5904:077Mobile
02.06.21 (Wed)22:0522:116Mobile
02.06.21 (Wed)21:0821:168Mobile



Script last updated: 16.08.2020