×
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
Анжелика Буга 25.11 17:30 193 001.11.20
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
25.11.20 (Wed)17:2717:303Mobile
25.11.20 (Wed)16:1716:3517Mobile
25.11.20 (Wed)09:3509:448Mobile
22.11.20 (Sun)08:1008:155Mobile
21.11.20 (Sat)17:2717:303Mobile
20.11.20 (Fri)22:5923:078Mobile
20.11.20 (Fri)22:4123:0018Web
20.11.20 (Fri)18:5218:553Mobile
20.11.20 (Fri)17:0817:157Mobile
14.11.20 (Sat)23:0523:083Mobile
11.11.20 (Wed)18:5919:023Mobile
11.11.20 (Wed)18:2418:3915Mobile
10.11.20 (Tue)11:4511:483Mobile
10.11.20 (Tue)10:2610:315Mobile
10.11.20 (Tue)10:0510:083Mobile
09.11.20 (Mon)11:3211:353Mobile
09.11.20 (Mon)11:2111:243Mobile
08.11.20 (Sun)16:3416:373Mobile
08.11.20 (Sun)13:2113:265Mobile
08.11.20 (Sun)11:5312:0411Mobile
08.11.20 (Sun)10:5310:585Mobile
06.11.20 (Fri)09:3009:4011Mobile
06.11.20 (Fri)09:2009:254Mobile
06.11.20 (Fri)09:1009:133Mobile
05.11.20 (Thu)19:5219:553Mobile
05.11.20 (Thu)17:0217:097Mobile
05.11.20 (Thu)13:3813:435Mobile
04.11.20 (Wed)06:3507:0934Mobile
02.11.20 (Mon)12:1312:163
02.11.20 (Mon)11:5111:566
01.11.20 (Sun)08:0210:31148
01.11.20 (Sun)07:3207:4917
31.10.20 (Sat)22:3822:5921
31.10.20 (Sat)21:4722:0316
31.10.20 (Sat)20:5721:1114
31.10.20 (Sat)09:5310:018
31.10.20 (Sat)09:2109:243
31.10.20 (Sat)08:5709:058
31.10.20 (Sat)08:4408:473
31.10.20 (Sat)06:5007:0818
30.10.20 (Fri)09:3810:0426
30.10.20 (Fri)09:0209:1613
28.10.20 (Wed)20:2920:4011
28.10.20 (Wed)15:1715:3316
25.10.20 (Sun)10:2310:306Mobile
24.10.20 (Sat)13:0113:043Mobile
24.10.20 (Sat)12:2312:3411Mobile



Script last updated: 16.08.2020