×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
Nat Rym 21.09 10:49 342 013.09.21
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
21.09.21 (Tue)10:4610:493Mobile
12.09.21 (Sun)11:5311:585Mobile
11.09.21 (Sat)20:0520:083Mobile
11.09.21 (Sat)19:2719:3610Mobile
11.09.21 (Sat)19:1119:186Mobile
09.09.21 (Thu)23:1723:225Mobile
09.09.21 (Thu)09:2409:273Mobile
29.08.21 (Sun)16:2916:345Mobile
29.08.21 (Sun)09:4409:527Mobile
23.08.21 (Mon)00:5000:533Mobile
04.08.21 (Wed)22:4122:443Mobile
04.08.21 (Wed)22:2022:3010Mobile
04.08.21 (Wed)21:4722:1022Mobile
04.08.21 (Wed)21:4621:493
04.08.21 (Wed)21:3821:489Mobile
01.08.21 (Sun)17:1417:173Mobile
01.08.21 (Sun)11:4211:476Mobile
01.08.21 (Sun)11:2111:3010Mobile
25.07.21 (Sun)16:5917:034Mobile
26.06.21 (Sat)08:3208:375Mobile
26.06.21 (Sat)01:1501:238Mobile
13.06.21 (Sun)11:5812:057Mobile
05.06.21 (Sat)18:2018:299
01.06.21 (Tue)21:2621:326Mobile
01.06.21 (Tue)21:1321:163Mobile
31.05.21 (Mon)13:4213:498Mobile
31.05.21 (Mon)13:3113:343Mobile
30.05.21 (Sun)02:1702:236Mobile
29.05.21 (Sat)22:5422:573Mobile
18.05.21 (Tue)11:3811:435Mobile
16.05.21 (Sun)21:4121:509
16.05.21 (Sun)21:3621:415Mobile
15.05.21 (Sat)23:5600:2124Mobile
15.05.21 (Sat)23:2923:345Mobile
15.05.21 (Sat)22:2022:255Mobile
15.05.21 (Sat)20:2620:315Mobile
14.05.21 (Fri)21:5722:048Mobile
13.05.21 (Thu)21:5722:1418Mobile
10.05.21 (Mon)14:1714:203Mobile
09.05.21 (Sun)23:5523:583Mobile
09.05.21 (Sun)22:3922:467Mobile
09.05.21 (Sun)09:3909:5415Mobile
02.05.21 (Sun)14:2214:253
02.05.21 (Sun)08:4808:557Mobile
02.05.21 (Sun)07:5608:1014Mobile
25.04.21 (Sun)23:2523:283Mobile
25.04.21 (Sun)20:3620:4813Mobile
25.04.21 (Sun)20:3620:393
25.04.21 (Sun)13:3213:397Mobile
24.04.21 (Sat)20:0820:178Mobile
18.04.21 (Sun)01:1401:2915Mobile
16.04.21 (Fri)06:5606:593Mobile
14.04.21 (Wed)23:5600:0913Mobile
11.04.21 (Sun)01:2601:303Mobile
11.04.21 (Sun)01:2501:283
10.04.21 (Sat)10:4710:569Mobile
07.04.21 (Wed)22:2022:233Mobile
06.04.21 (Tue)01:0901:135Mobile
02.04.21 (Fri)14:3514:427Mobile
31.03.21 (Wed)22:4823:0922Mobile
31.03.21 (Wed)22:3822:413Mobile
30.03.21 (Tue)22:4522:483Mobile
30.03.21 (Tue)15:1515:183Mobile
28.03.21 (Sun)11:1811:236Mobile
28.03.21 (Sun)11:1611:193
27.03.21 (Sat)22:2322:307Mobile
27.03.21 (Sat)21:4721:558Mobile
27.03.21 (Sat)21:1421:184Mobile
25.03.21 (Thu)22:3722:403Mobile
24.03.21 (Wed)22:3422:373Mobile
24.03.21 (Wed)22:3422:373
24.03.21 (Wed)22:3222:353Mobile
21.03.21 (Sun)16:1116:153Mobile
21.03.21 (Sun)16:0916:123
21.03.21 (Sun)16:0816:113Mobile
20.03.21 (Sat)16:0316:086Mobile
20.03.21 (Sat)15:2315:263Mobile
18.03.21 (Thu)22:3322:363Mobile
18.03.21 (Thu)22:3322:363
17.03.21 (Wed)20:2920:333Mobile
14.03.21 (Sun)23:1523:184Mobile
14.03.21 (Sun)22:4122:443Mobile
14.03.21 (Sun)22:2722:359Mobile
14.03.21 (Sun)20:4720:503Mobile
14.03.21 (Sun)17:3517:393Mobile



Script last updated: 16.08.2020