×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппыДобавлен
Ирина (Кнотько) 26.05 20:31 0 / 0 0 0 0 + 0 / 0 09.05.20
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
26.05.20 (Tue)20:2820:313Mobile
26.05.20 (Tue)20:1720:213Mobile
26.05.20 (Tue)19:3619:5418Mobile
26.05.20 (Tue)11:2111:254Mobile
25.05.20 (Mon)18:4618:493
24.05.20 (Sun)17:2117:3212Mobile
24.05.20 (Sun)00:3800:434Mobile
23.05.20 (Sat)22:5723:0711Mobile
23.05.20 (Sat)14:2614:3811Mobile
23.05.20 (Sat)14:0214:053Mobile
23.05.20 (Sat)00:1100:143Mobile
22.05.20 (Fri)23:3523:383Mobile
22.05.20 (Fri)22:3222:385Mobile
22.05.20 (Fri)20:0920:123Mobile
22.05.20 (Fri)19:2119:243Mobile
22.05.20 (Fri)18:3619:0126Mobile
22.05.20 (Fri)06:4306:463Mobile
21.05.20 (Thu)13:3213:386Mobile
20.05.20 (Wed)23:1223:219Mobile
20.05.20 (Wed)23:0923:123
20.05.20 (Wed)23:0923:123Mobile
20.05.20 (Wed)20:1420:173Mobile
19.05.20 (Tue)21:4822:0214Mobile
19.05.20 (Tue)18:2918:377Mobile
19.05.20 (Tue)14:4514:483Mobile
19.05.20 (Tue)14:0914:134Mobile
19.05.20 (Tue)06:4506:483Mobile
18.05.20 (Mon)18:1118:187Mobile
18.05.20 (Mon)18:1018:133
17.05.20 (Sun)16:1516:239Mobile
15.05.20 (Fri)20:0020:077Mobile
12.05.20 (Tue)15:5716:014Mobile
12.05.20 (Tue)11:2411:274Mobile
12.05.20 (Tue)09:4109:454Mobile
12.05.20 (Tue)07:0107:043Mobile
11.05.20 (Mon)22:2922:344Mobile
11.05.20 (Mon)21:4321:463Mobile
11.05.20 (Mon)19:5720:1721Mobile
11.05.20 (Mon)18:3618:4610Mobile
11.05.20 (Mon)18:3418:373
11.05.20 (Mon)18:3318:363Mobile
10.05.20 (Sun)16:0616:127Mobile
10.05.20 (Sun)14:5315:018Mobile
10.05.20 (Sun)14:4614:493Mobile
10.05.20 (Sun)09:4810:0720Mobile
10.05.20 (Sun)00:3800:413Mobile
08.05.20 (Fri)06:5306:563
02.05.20 (Sat)13:4913:523
28.04.20 (Tue)22:5623:015Mobile
28.04.20 (Tue)21:5521:583Mobile
28.04.20 (Tue)21:4721:503Mobile
28.04.20 (Tue)21:2321:4017Mobile
28.04.20 (Tue)21:0221:1715Mobile
28.04.20 (Tue)20:4720:503Mobile
28.04.20 (Tue)15:1515:184Mobile
28.04.20 (Tue)14:5615:0913Mobile
28.04.20 (Tue)09:2309:263Mobile
28.04.20 (Tue)07:1407:173Mobile
28.04.20 (Tue)01:0401:073Mobile
27.04.20 (Mon)19:2019:265Mobile
27.04.20 (Mon)17:5318:0310Mobile
27.04.20 (Mon)17:1117:2311Mobile
27.04.20 (Mon)16:2616:369Mobile
27.04.20 (Mon)16:1316:163Mobile
27.04.20 (Mon)15:0415:073Mobile
27.04.20 (Mon)12:5613:1317Mobile
26.04.20 (Sun)21:4721:503Mobile
26.04.20 (Sun)21:4521:483
26.04.20 (Sun)21:3521:4812Mobile
26.04.20 (Sun)15:4415:473Mobile
26.04.20 (Sun)15:0715:103Mobile
26.04.20 (Sun)08:0008:1717Mobile
26.04.20 (Sun)07:4807:536Mobile
26.04.20 (Sun)06:5907:067Mobile
25.04.20 (Sat)21:3221:4715Mobile
25.04.20 (Sat)21:1121:165Mobile
25.04.20 (Sat)20:2320:295Mobile
25.04.20 (Sat)19:5119:554Mobile
25.04.20 (Sat)18:2618:314Mobile
25.04.20 (Sat)18:0418:073Mobile
25.04.20 (Sat)17:3817:479Mobile



Script last updated: 11.04.2020