×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
  id528674924165 удален изза отсутствия проверок (2 недели), для включения слежки перейдите на страницу добавления
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
11.06.21 (Fri)07:3507:417Mobile
10.06.21 (Thu)21:4921:523Mobile
10.06.21 (Thu)12:2612:3510Mobile
10.06.21 (Thu)12:1112:198Mobile
09.06.21 (Wed)14:5415:028Mobile
09.06.21 (Wed)05:3906:1739Mobile
09.06.21 (Wed)00:2000:266Mobile
09.06.21 (Wed)00:0000:1313Mobile
08.06.21 (Tue)18:2718:326Mobile
07.06.21 (Mon)21:5422:018Mobile
07.06.21 (Mon)14:3914:446Mobile
07.06.21 (Mon)10:4210:453Mobile
07.06.21 (Mon)07:1407:195Mobile
07.06.21 (Mon)05:5906:023Mobile
07.06.21 (Mon)05:3505:383Mobile
07.06.21 (Mon)05:2305:273Mobile
07.06.21 (Mon)05:1305:163Mobile
07.06.21 (Mon)04:5805:013Mobile
07.06.21 (Mon)04:1304:163Mobile
07.06.21 (Mon)02:0702:136Mobile
07.06.21 (Mon)01:5501:583Mobile
06.06.21 (Sun)22:1622:193Mobile
06.06.21 (Sun)21:5322:1219Mobile
06.06.21 (Sun)19:1419:4228Mobile
02.06.21 (Wed)14:5715:037Mobile
02.06.21 (Wed)09:5509:583Mobile
01.06.21 (Tue)20:5620:593Mobile
01.06.21 (Tue)20:1820:4123Mobile
29.05.21 (Sat)10:2310:307Mobile
29.05.21 (Sat)10:2110:243
29.05.21 (Sat)09:5009:533Mobile
29.05.21 (Sat)08:1708:203Mobile
29.05.21 (Sat)07:1407:195Mobile
29.05.21 (Sat)05:2805:346Mobile
29.05.21 (Sat)04:2704:314Mobile
28.05.21 (Fri)23:3723:436Mobile
28.05.21 (Fri)23:0223:119Mobile
28.05.21 (Fri)22:2022:4121Mobile
27.05.21 (Thu)22:3222:5321Mobile
27.05.21 (Thu)08:4608:537Mobile
27.05.21 (Thu)08:4408:473Web
27.05.21 (Thu)08:4208:453Mobile
26.05.21 (Wed)23:1723:3214Mobile
26.05.21 (Wed)22:4423:0217Mobile
25.05.21 (Tue)22:4122:497Mobile
24.05.21 (Mon)19:5320:1118Mobile
24.05.21 (Mon)18:2418:4118Mobile
22.05.21 (Sat)17:5418:1016Mobile
21.05.21 (Fri)19:2719:3913Mobile
19.05.21 (Wed)23:3523:4914Mobile
19.05.21 (Wed)03:5103:543Mobile
19.05.21 (Wed)03:4103:465Mobile
19.05.21 (Wed)03:3103:365Mobile
19.05.21 (Wed)03:1403:2611Mobile
18.05.21 (Tue)23:2623:326Mobile
18.05.21 (Tue)23:1523:216Mobile
18.05.21 (Tue)07:2207:275Mobile
17.05.21 (Mon)22:4222:5211Mobile
17.05.21 (Mon)10:3310:385Mobile
16.05.21 (Sun)14:1714:236Mobile
16.05.21 (Sun)13:5614:047Mobile
16.05.21 (Sun)08:1208:153Mobile
16.05.21 (Sun)06:5607:1822Mobile
15.05.21 (Sat)23:5700:1014Mobile
15.05.21 (Sat)08:2208:253Mobile
15.05.21 (Sat)06:4306:463Mobile



Script last updated: 16.08.2020