×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппыДобавлен
Анастасия Белоусова(Бондар) 14.10 20:36 178 / 0 0 0 0 + 0 / 0 09.03.18
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
14.10.19 (Mon)20:3320:363Mobile
14.10.19 (Mon)08:0308:086Mobile
14.10.19 (Mon)00:4700:514Mobile
13.10.19 (Sun)13:5314:006Mobile
13.10.19 (Sun)08:1108:143Mobile
12.10.19 (Sat)21:5221:586Mobile
12.10.19 (Sat)19:0719:103Mobile
12.10.19 (Sat)17:1517:183Mobile
11.10.19 (Fri)14:4414:484Mobile
11.10.19 (Fri)14:3514:383Mobile
11.10.19 (Fri)10:2010:266Mobile
11.10.19 (Fri)09:4209:487Mobile
10.10.19 (Thu)17:4417:516Mobile
10.10.19 (Thu)17:0317:075Mobile
10.10.19 (Thu)13:1413:173Mobile
10.10.19 (Thu)08:5909:023Mobile
10.10.19 (Thu)07:5107:543Mobile
09.10.19 (Wed)17:5318:0612Mobile
09.10.19 (Wed)13:4414:0521Mobile
08.10.19 (Tue)16:3516:438Mobile
08.10.19 (Tue)13:0513:105Mobile
08.10.19 (Tue)07:1107:2615Mobile
07.10.19 (Mon)20:3720:403Mobile
07.10.19 (Mon)14:3814:413Mobile
06.10.19 (Sun)19:3219:5421Mobile
06.10.19 (Sun)19:2319:263Mobile
06.10.19 (Sun)19:0819:134Mobile
03.10.19 (Thu)09:5410:0713Mobile
02.10.19 (Wed)20:2620:325Mobile
01.10.19 (Tue)13:1013:2010Mobile
01.10.19 (Tue)12:1112:165Mobile
01.10.19 (Tue)09:4709:569Mobile
30.09.19 (Mon)19:2919:4010Mobile
30.09.19 (Mon)14:5315:0915Mobile
30.09.19 (Mon)12:4712:503Mobile
30.09.19 (Mon)12:2912:323Mobile
30.09.19 (Mon)10:2710:303Mobile
30.09.19 (Mon)09:4109:454Mobile
28.09.19 (Sat)20:5921:033Mobile
28.09.19 (Sat)18:1718:203Mobile
28.09.19 (Sat)13:4313:5714Mobile
27.09.19 (Fri)20:1220:175Mobile
27.09.19 (Fri)19:3919:456Mobile
27.09.19 (Fri)19:2419:296Mobile
27.09.19 (Fri)16:0616:094Mobile
26.09.19 (Thu)19:2819:313Mobile
26.09.19 (Thu)13:2013:3010Mobile
26.09.19 (Thu)11:3211:353Mobile
26.09.19 (Thu)10:3210:4715Mobile
25.09.19 (Wed)15:1215:186Mobile
24.09.19 (Tue)19:3319:374Mobile
24.09.19 (Tue)18:5619:1418Mobile
23.09.19 (Mon)10:5110:543Mobile
21.09.19 (Sat)18:0018:033Mobile
21.09.19 (Sat)08:3808:456Mobile
20.09.19 (Fri)22:0522:137Mobile
20.09.19 (Fri)16:0216:086Mobile
20.09.19 (Fri)10:5010:533Mobile
20.09.19 (Fri)10:2110:4524Mobile
20.09.19 (Fri)08:1808:257Mobile
20.09.19 (Fri)06:5907:045Mobile
19.09.19 (Thu)22:4722:579Mobile
19.09.19 (Thu)22:3522:383Mobile
19.09.19 (Thu)15:4615:493Mobile
18.09.19 (Wed)20:3820:434Mobile
18.09.19 (Wed)17:4617:493Mobile
18.09.19 (Wed)12:5913:055Mobile
18.09.19 (Wed)12:0812:135Mobile
18.09.19 (Wed)11:5311:563Mobile
18.09.19 (Wed)10:3211:1442Mobile
18.09.19 (Wed)09:5310:2128Mobile
17.09.19 (Tue)21:5622:058Mobile
17.09.19 (Tue)19:5920:045Mobile
17.09.19 (Tue)18:4018:433Mobile
17.09.19 (Tue)13:5113:543Mobile
17.09.19 (Tue)10:5210:553Mobile



Script last updated: 23.08.2019