×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
Николай Постников 23.09 12:43 348 013.11.20
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
23.09.21 (Thu)12:3812:435Mobile
23.09.21 (Thu)07:3807:423Mobile
22.09.21 (Wed)03:2603:3610Mobile
20.09.21 (Mon)07:0607:2520Mobile
20.09.21 (Mon)07:0107:043Web
20.09.21 (Mon)06:5106:599Mobile
18.09.21 (Sat)00:0800:2012Mobile
14.09.21 (Tue)05:2105:298Mobile
12.09.21 (Sun)06:2906:4314Mobile
11.09.21 (Sat)06:0806:156Mobile
10.09.21 (Fri)04:3504:405Mobile
09.09.21 (Thu)16:5016:554Mobile
09.09.21 (Thu)15:1515:249Mobile
09.09.21 (Thu)04:4504:505Mobile
08.09.21 (Wed)06:1506:2410
07.09.21 (Tue)11:5611:593
07.09.21 (Tue)09:3509:449
07.09.21 (Tue)06:2106:3111
06.09.21 (Mon)21:3821:435
06.09.21 (Mon)19:5320:029
06.09.21 (Mon)07:0907:3325
06.09.21 (Mon)01:5302:0411
06.09.21 (Mon)00:1100:5442
06.09.21 (Mon)00:0800:113Mobile
05.09.21 (Sun)21:2021:255Mobile
05.09.21 (Sun)09:0609:093Mobile
05.09.21 (Sun)05:1405:2915Mobile
05.09.21 (Sun)05:1405:173
04.09.21 (Sat)21:1221:5342Mobile
04.09.21 (Sat)08:5309:007Mobile
04.09.21 (Sat)06:2306:3713Mobile
04.09.21 (Sat)06:2106:243
04.09.21 (Sat)06:2006:233Mobile
03.09.21 (Fri)23:4423:505
03.09.21 (Fri)16:3216:364
03.09.21 (Fri)14:2614:304
03.09.21 (Fri)13:5014:0111
03.09.21 (Fri)12:5713:014
03.09.21 (Fri)06:1806:268
03.09.21 (Fri)06:1506:183Mobile
02.09.21 (Thu)22:5823:013Mobile
02.09.21 (Thu)09:2909:323Mobile
02.09.21 (Thu)05:5006:0211Mobile
02.09.21 (Thu)02:0202:2321Mobile
02.09.21 (Thu)01:1501:5844Mobile
01.09.21 (Wed)19:3419:373Mobile
01.09.21 (Wed)18:5118:543Mobile
01.09.21 (Wed)12:3312:363
01.09.21 (Wed)11:2911:3911
01.09.21 (Wed)04:5605:047
31.08.21 (Tue)20:2020:233
31.08.21 (Tue)13:5113:587
31.08.21 (Tue)07:0807:113Mobile
30.08.21 (Mon)21:3521:438Mobile
30.08.21 (Mon)12:2512:283Mobile
30.08.21 (Mon)12:2512:283
30.08.21 (Mon)07:2307:3916Mobile
30.08.21 (Mon)07:0207:097Mobile
29.08.21 (Sun)19:0519:105Mobile



Script last updated: 16.08.2020