×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
  id559497614549 удален изза отсутствия проверок (2 недели), для включения слежки перейдите на страницу добавления
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
03.12.20 (Thu)21:4021:433Mobile
03.12.20 (Thu)18:3218:408Mobile
02.12.20 (Wed)06:4506:483Mobile
01.12.20 (Tue)21:3421:373Mobile
01.12.20 (Tue)21:0221:064Mobile
01.12.20 (Tue)21:0121:043
30.11.20 (Mon)22:4422:484Mobile
30.11.20 (Mon)06:2606:293Mobile
29.11.20 (Sun)21:1521:184Mobile
29.11.20 (Sun)18:5819:013Mobile
29.11.20 (Sun)18:4718:513Mobile
29.11.20 (Sun)17:1717:224Mobile
29.11.20 (Sun)16:2716:347Mobile
29.11.20 (Sun)16:0216:053Mobile
29.11.20 (Sun)12:2812:313Mobile
29.11.20 (Sun)08:3408:373Mobile
28.11.20 (Sat)22:0522:083Mobile
28.11.20 (Sat)22:0522:083
28.11.20 (Sat)20:4720:547Mobile
28.11.20 (Sat)06:0506:149Mobile
27.11.20 (Fri)21:5021:555Mobile
27.11.20 (Fri)21:2321:284Mobile
27.11.20 (Fri)20:3320:386Mobile
27.11.20 (Fri)19:5720:003Mobile
26.11.20 (Thu)21:0821:146Mobile
26.11.20 (Thu)19:1019:133Mobile
26.11.20 (Thu)07:1007:133Mobile
26.11.20 (Thu)06:0506:127Mobile
25.11.20 (Wed)22:1422:205Mobile
25.11.20 (Wed)19:0619:126Mobile
24.11.20 (Tue)07:0507:083Mobile
23.11.20 (Mon)20:4220:453Mobile
23.11.20 (Mon)05:4405:5511Mobile
22.11.20 (Sun)21:5922:023Mobile
22.11.20 (Sun)19:2419:273Mobile
22.11.20 (Sun)16:4416:484Mobile
22.11.20 (Sun)16:2116:243Mobile
22.11.20 (Sun)13:4113:443Mobile
21.11.20 (Sat)23:4723:503Mobile
21.11.20 (Sat)21:5321:563Mobile
21.11.20 (Sat)21:3821:413Mobile
21.11.20 (Sat)20:5120:543Mobile
21.11.20 (Sat)20:2620:326Mobile
21.11.20 (Sat)11:1711:203Mobile
21.11.20 (Sat)07:3507:383Mobile
21.11.20 (Sat)06:2906:323Mobile
20.11.20 (Fri)21:5221:553Mobile
20.11.20 (Fri)20:5621:014Mobile
19.11.20 (Thu)21:2121:243Mobile
19.11.20 (Thu)06:1506:184Mobile
18.11.20 (Wed)21:1721:225Mobile
18.11.20 (Wed)05:5806:013Mobile
17.11.20 (Tue)20:0720:103Mobile
17.11.20 (Tue)12:0912:134Mobile
17.11.20 (Tue)05:5906:079Mobile
16.11.20 (Mon)21:3521:383Mobile
15.11.20 (Sun)20:1720:225Mobile
14.11.20 (Sat)20:1520:183Mobile
14.11.20 (Sat)19:4919:523Mobile
14.11.20 (Sat)19:3219:353Mobile
14.11.20 (Sat)16:1416:173Mobile
14.11.20 (Sat)07:4107:476Mobile
13.11.20 (Fri)21:0021:034Mobile
13.11.20 (Fri)12:1312:163Mobile
13.11.20 (Fri)06:1106:164Mobile
12.11.20 (Thu)21:3621:393Mobile
12.11.20 (Thu)18:2018:266Mobile
11.11.20 (Wed)17:4517:483Mobile
11.11.20 (Wed)17:4417:473
10.11.20 (Tue)06:1006:133Mobile
10.11.20 (Tue)06:1006:133
10.11.20 (Tue)06:0906:123Mobile
09.11.20 (Mon)19:5519:583Mobile
08.11.20 (Sun)19:4919:523Mobile
08.11.20 (Sun)18:2318:263Mobile
07.11.20 (Sat)17:3317:397Mobile
06.11.20 (Fri)21:4021:498Mobile
06.11.20 (Fri)19:3819:423Mobile
06.11.20 (Fri)18:4818:514Mobile
06.11.20 (Fri)12:2912:323Mobile
05.11.20 (Thu)21:1421:183Mobile
05.11.20 (Thu)05:3805:457Mobile
04.11.20 (Wed)20:3820:413Mobile
03.11.20 (Tue)22:3822:435
02.11.20 (Mon)19:2119:243



Script last updated: 16.08.2020