×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
  id563481103895 удален изза отсутствия проверок (2 недели), для включения слежки перейдите на страницу добавления
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
10.12.20 (Thu)09:3909:5920Mobile
09.12.20 (Wed)20:1920:223Mobile
09.12.20 (Wed)12:5313:039Mobile
09.12.20 (Wed)12:0012:089Mobile
09.12.20 (Wed)11:4611:493Mobile
09.12.20 (Wed)11:0911:167Mobile
09.12.20 (Wed)06:4406:517Mobile
08.12.20 (Tue)19:4820:0215Mobile
08.12.20 (Tue)13:1313:163Mobile
08.12.20 (Tue)12:1112:143Mobile
08.12.20 (Tue)09:3209:5421Mobile
07.12.20 (Mon)10:0610:105Mobile
06.12.20 (Sun)19:2919:345Mobile
05.12.20 (Sat)09:1709:203Mobile
05.12.20 (Sat)08:1408:3016Mobile
03.12.20 (Thu)21:2021:254Mobile
03.12.20 (Thu)12:5913:023Mobile
03.12.20 (Thu)10:2510:283Mobile
03.12.20 (Thu)10:2510:283
03.12.20 (Thu)10:2410:273Mobile
02.12.20 (Wed)22:2422:3713Mobile
29.11.20 (Sun)20:0920:2112Mobile
29.11.20 (Sun)18:0518:2520Mobile
29.11.20 (Sun)17:4817:513Mobile
29.11.20 (Sun)17:4817:513
29.11.20 (Sun)17:4117:509Mobile
29.11.20 (Sun)09:5409:573Mobile
29.11.20 (Sun)07:2607:304Mobile
29.11.20 (Sun)06:5907:023Mobile
29.11.20 (Sun)00:0300:063Mobile
28.11.20 (Sat)21:1121:2110Mobile
28.11.20 (Sat)21:1121:143
28.11.20 (Sat)10:4710:5810Mobile
26.11.20 (Thu)18:1718:203Mobile
25.11.20 (Wed)09:5710:048Mobile
24.11.20 (Tue)22:3922:5112Mobile
24.11.20 (Tue)14:1214:2715Mobile
24.11.20 (Tue)02:5002:565Mobile
23.11.20 (Mon)14:1214:165Mobile
22.11.20 (Sun)09:3509:404Mobile
22.11.20 (Sun)08:4808:546Mobile
21.11.20 (Sat)06:4406:484Mobile
21.11.20 (Sat)06:2106:3312Mobile
19.11.20 (Thu)11:4411:473Mobile
17.11.20 (Tue)08:1808:213Mobile
14.11.20 (Sat)07:5608:069Mobile
12.11.20 (Thu)03:3603:416Mobile
11.11.20 (Wed)17:3317:5623Mobile
10.11.20 (Tue)14:5114:565Mobile
10.11.20 (Tue)10:0810:113
09.11.20 (Mon)21:3321:363



Script last updated: 16.08.2020