×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
  id567874106339 удален изза отсутствия проверок (2 недели), для включения слежки перейдите на страницу добавления
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
11.03.21 (Thu)14:1414:173Web
11.03.21 (Thu)11:2411:284Web
09.03.21 (Tue)17:0117:043Web
08.03.21 (Mon)09:4210:2139Web
07.03.21 (Sun)13:2713:303Web
07.03.21 (Sun)13:0013:033Web
07.03.21 (Sun)07:1207:153Web
06.03.21 (Sat)19:3519:383Web
06.03.21 (Sat)19:0719:2316Web
05.03.21 (Fri)14:5114:543Web
03.03.21 (Wed)12:0412:073Web
03.03.21 (Wed)08:4608:493Web
27.02.21 (Sat)09:2709:303Mobile
27.02.21 (Sat)08:1808:3618Mobile
27.02.21 (Sat)07:5308:1320Mobile
26.02.21 (Fri)10:1210:153Web
25.02.21 (Thu)18:5018:566Web
25.02.21 (Thu)17:3017:388Mobile
25.02.21 (Thu)17:2517:283Web
25.02.21 (Thu)10:1010:133Mobile
25.02.21 (Thu)09:5810:013Web
25.02.21 (Thu)08:5709:003Web
24.02.21 (Wed)20:0420:073Web
24.02.21 (Wed)05:2505:283Web
23.02.21 (Tue)20:1720:203Mobile
23.02.21 (Tue)19:5219:587Mobile
23.02.21 (Tue)19:5019:533Web
23.02.21 (Tue)18:1318:163Web
21.02.21 (Sun)19:1819:268Mobile
21.02.21 (Sun)18:5019:0312Mobile
21.02.21 (Sun)17:4218:4665Mobile
21.02.21 (Sun)13:1513:183Mobile
21.02.21 (Sun)12:4212:5210Mobile
20.02.21 (Sat)17:1117:143Web
19.02.21 (Fri)12:1212:153Web
18.02.21 (Thu)21:4421:495Mobile
18.02.21 (Thu)10:2710:3710Mobile
18.02.21 (Thu)05:1405:184Mobile
17.02.21 (Wed)22:5122:554Mobile
17.02.21 (Wed)16:2316:263Web
16.02.21 (Tue)10:4410:473Mobile
16.02.21 (Tue)09:5710:2731Mobile
15.02.21 (Mon)21:2921:323Mobile
15.02.21 (Mon)14:2614:293Mobile
15.02.21 (Mon)11:3811:413Mobile
14.02.21 (Sun)23:1223:175Mobile
14.02.21 (Sun)10:0910:2415Mobile
14.02.21 (Sun)09:5810:013Mobile
13.02.21 (Sat)20:1020:133Web
12.02.21 (Fri)17:2417:273Web
12.02.21 (Fri)12:2412:4117Mobile
12.02.21 (Fri)10:4510:505Mobile
12.02.21 (Fri)00:3300:363Mobile
12.02.21 (Fri)00:1300:217Mobile
11.02.21 (Thu)23:5400:0713Mobile
11.02.21 (Thu)12:0512:083Web
11.02.21 (Thu)08:1108:143Web
09.02.21 (Tue)20:3620:393Web
09.02.21 (Tue)15:0215:053Web
08.02.21 (Mon)22:5322:563



Script last updated: 16.08.2020