×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
снежана мунова 24.09 21:28 384 010.09.21
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
24.09.21 (Fri)21:0821:2819Mobile
24.09.21 (Fri)18:1118:154Mobile
24.09.21 (Fri)17:3417:373Mobile
24.09.21 (Fri)12:1112:198Mobile
24.09.21 (Fri)09:2910:1041Mobile
24.09.21 (Fri)08:5108:555Mobile
24.09.21 (Fri)06:5608:1579Mobile
24.09.21 (Fri)06:0506:4640Mobile
23.09.21 (Thu)19:1719:4931Mobile
23.09.21 (Thu)16:4716:546Mobile
23.09.21 (Thu)15:2515:327Mobile
23.09.21 (Thu)14:4214:486Mobile
23.09.21 (Thu)14:2614:348Mobile
23.09.21 (Thu)14:1514:183Mobile
23.09.21 (Thu)11:0711:103Mobile
23.09.21 (Thu)10:2210:307Mobile
23.09.21 (Thu)09:3809:5012Mobile
23.09.21 (Thu)07:4407:473Mobile
23.09.21 (Thu)07:0607:116Mobile
22.09.21 (Wed)22:4122:5413Mobile
22.09.21 (Wed)21:0921:123Mobile
22.09.21 (Wed)19:0020:3394Mobile
20.09.21 (Mon)14:3614:393Mobile
17.09.21 (Fri)15:5015:588Mobile
17.09.21 (Fri)15:2115:287Mobile
17.09.21 (Fri)11:3011:389Mobile
15.09.21 (Wed)09:0109:043Mobile
15.09.21 (Wed)04:2804:313Mobile
15.09.21 (Wed)04:1804:235Mobile
15.09.21 (Wed)03:2303:317Mobile
14.09.21 (Tue)16:3816:5012Mobile
14.09.21 (Tue)16:0616:093Mobile
14.09.21 (Tue)12:0812:2416Mobile
13.09.21 (Mon)23:0523:105Mobile
13.09.21 (Mon)21:5521:583Mobile
13.09.21 (Mon)20:0620:4944Mobile
11.09.21 (Sat)18:0418:073Mobile
10.09.21 (Fri)22:4922:523Mobile
09.09.21 (Thu)19:4519:483
26.08.21 (Thu)11:5511:583
21.07.21 (Wed)22:5923:045Mobile
21.07.21 (Wed)19:1119:186Mobile
21.07.21 (Wed)18:2418:3410Mobile
21.07.21 (Wed)14:3314:4714Mobile



Script last updated: 16.08.2020