×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
олег юшевич 24.09 19:31 343 002.04.18
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
24.09.21 (Fri)19:2819:313Mobile
24.09.21 (Fri)17:2317:263
24.09.21 (Fri)17:0817:2618Mobile
24.09.21 (Fri)10:2610:293Mobile
24.09.21 (Fri)10:0910:123Mobile
23.09.21 (Thu)17:4218:0322Mobile
22.09.21 (Wed)20:0520:4136Mobile
22.09.21 (Wed)12:3812:4911Mobile
21.09.21 (Tue)20:3520:4711Mobile
21.09.21 (Tue)13:5714:0811Mobile
20.09.21 (Mon)20:4720:525Mobile
20.09.21 (Mon)20:0520:149Mobile
20.09.21 (Mon)19:4119:487Mobile
20.09.21 (Mon)18:5619:2528Mobile
20.09.21 (Mon)11:3811:435Mobile
20.09.21 (Mon)03:5004:0919Mobile
19.09.21 (Sun)19:0819:113Mobile
19.09.21 (Sun)18:5018:533Mobile
19.09.21 (Sun)17:5517:583Mobile
19.09.21 (Sun)17:3917:445Mobile
19.09.21 (Sun)17:0317:118Mobile
19.09.21 (Sun)16:1416:3925Mobile
19.09.21 (Sun)16:0216:086Mobile
19.09.21 (Sun)15:2315:3613Mobile
18.09.21 (Sat)23:0223:053Mobile
18.09.21 (Sat)19:0219:2220Mobile
18.09.21 (Sat)18:3518:5620Mobile
18.09.21 (Sat)14:1114:2312Mobile
18.09.21 (Sat)13:2513:305Mobile
18.09.21 (Sat)13:1713:203Mobile
18.09.21 (Sat)11:5812:079Mobile
18.09.21 (Sat)10:2010:276Mobile
18.09.21 (Sat)05:0305:107Mobile
17.09.21 (Fri)20:2720:4417Mobile
17.09.21 (Fri)19:4719:514Mobile
17.09.21 (Fri)16:1516:183Mobile
17.09.21 (Fri)15:4315:463Mobile
17.09.21 (Fri)14:5315:1017Mobile
17.09.21 (Fri)14:3514:394Mobile
17.09.21 (Fri)13:5213:553Mobile
17.09.21 (Fri)13:3713:424Mobile
17.09.21 (Fri)13:1913:223Mobile
17.09.21 (Fri)12:5313:0714Mobile
17.09.21 (Fri)11:4411:539Mobile
17.09.21 (Fri)06:3406:428Mobile
16.09.21 (Thu)19:3819:413Mobile
16.09.21 (Thu)08:5909:023Mobile
16.09.21 (Thu)05:4105:487Mobile
15.09.21 (Wed)20:3820:5517Mobile
15.09.21 (Wed)08:0208:097Mobile
15.09.21 (Wed)05:4105:443Mobile
15.09.21 (Wed)03:2903:344Mobile
14.09.21 (Tue)19:0519:1813Mobile
13.09.21 (Mon)20:1420:239Mobile
13.09.21 (Mon)19:0819:168Mobile
13.09.21 (Mon)16:1416:3723Mobile
13.09.21 (Mon)14:1614:193Mobile
13.09.21 (Mon)12:5813:013Mobile
13.09.21 (Mon)11:3011:367Mobile
13.09.21 (Mon)07:4707:547Mobile
13.09.21 (Mon)01:2401:339Mobile
12.09.21 (Sun)19:2919:334Mobile
11.09.21 (Sat)19:5419:573Mobile



Script last updated: 16.08.2020