×
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
Мухамед Архестов 04.08 16:41 1752 013.08.20
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
04.08.20 (Tue)16:3816:413Mobile
04.08.20 (Tue)16:3816:413
04.08.20 (Tue)16:3216:396Mobile
04.08.20 (Tue)16:3016:333
04.08.20 (Tue)16:1016:133Mobile
04.08.20 (Tue)02:0302:063Mobile
04.08.20 (Tue)01:2901:334Mobile
04.08.20 (Tue)01:0601:159Mobile
04.08.20 (Tue)00:5701:004Mobile
04.08.20 (Tue)00:4800:513Mobile
03.08.20 (Mon)21:5422:018Mobile
03.08.20 (Mon)20:1820:214Mobile
03.08.20 (Mon)14:4014:433Mobile
01.08.20 (Sat)20:0620:2217Mobile
31.07.20 (Fri)21:0821:113Mobile
31.07.20 (Fri)21:0721:103
31.07.20 (Fri)20:5121:0918Mobile
31.07.20 (Fri)20:3320:397Mobile
31.07.20 (Fri)00:1500:3218Mobile
30.07.20 (Thu)23:0023:033Mobile
30.07.20 (Thu)22:1722:214Mobile
30.07.20 (Thu)18:0818:113Mobile
30.07.20 (Thu)15:4715:513Mobile
30.07.20 (Thu)12:3612:393Mobile
30.07.20 (Thu)10:0210:053Mobile
30.07.20 (Thu)07:2907:334Mobile
30.07.20 (Thu)05:0905:123Mobile
30.07.20 (Thu)03:2703:325Mobile
30.07.20 (Thu)00:2000:233Mobile
30.07.20 (Thu)00:1800:213
30.07.20 (Thu)00:1500:206Mobile
29.07.20 (Wed)20:5020:533Mobile
29.07.20 (Wed)20:5020:533
29.07.20 (Wed)20:4720:503Mobile
29.07.20 (Wed)00:2400:274Mobile
27.07.20 (Mon)02:0902:3123Mobile
26.07.20 (Sun)01:5702:003Mobile
26.07.20 (Sun)01:2601:304Mobile
26.07.20 (Sun)00:2101:0949Mobile
25.07.20 (Sat)02:0802:2113Mobile
24.07.20 (Fri)23:2623:4721Mobile
24.07.20 (Fri)22:1922:223Mobile
24.07.20 (Fri)20:1520:2712Mobile
23.07.20 (Thu)21:4221:486Mobile
23.07.20 (Thu)20:5120:543Mobile
23.07.20 (Thu)20:3520:383Mobile
23.07.20 (Thu)20:0220:064Mobile
23.07.20 (Thu)14:2714:303Mobile
23.07.20 (Thu)14:1214:154Mobile
23.07.20 (Thu)14:1014:133
23.07.20 (Thu)14:0914:123Mobile
22.07.20 (Wed)01:3202:0735Mobile
21.07.20 (Tue)21:3321:363Mobile
21.07.20 (Tue)19:4820:0113Mobile
20.07.20 (Mon)22:5123:3242Mobile
20.07.20 (Mon)21:4121:443Mobile
20.07.20 (Mon)20:3920:5617Mobile
20.07.20 (Mon)16:3216:364Mobile
19.07.20 (Sun)20:5921:056Mobile
19.07.20 (Sun)00:4801:0416Mobile
18.07.20 (Sat)19:4219:453Mobile
18.07.20 (Sat)16:3916:424Mobile
18.07.20 (Sat)12:3812:413Mobile
18.07.20 (Sat)00:0900:135Mobile
17.07.20 (Fri)22:0222:053Mobile
17.07.20 (Fri)19:4119:5210Mobile
17.07.20 (Fri)15:3415:373Mobile
17.07.20 (Fri)14:3315:0835Mobile



Script last updated: 11.04.2020