×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппыДобавлен
валерия медведева 28.05 15:17 1209 / 0 0 0 0 + 0 / 0 12.03.20
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
28.05.20 (Thu)15:1415:173Web
28.05.20 (Thu)14:2414:273Web
28.05.20 (Thu)14:1114:154Web
28.05.20 (Thu)10:4810:558Web
28.05.20 (Thu)10:2710:303Web
28.05.20 (Thu)10:0310:2320Web
28.05.20 (Thu)09:3909:5920Web
26.05.20 (Tue)11:2111:244Web
26.05.20 (Tue)02:0202:053Mobile
22.05.20 (Fri)14:5414:573Web
22.05.20 (Fri)10:3410:373Web
22.05.20 (Fri)07:3007:344Web
21.05.20 (Thu)14:4314:463Web
21.05.20 (Thu)09:4110:0019Web
20.05.20 (Wed)16:3816:468Web
20.05.20 (Wed)15:3215:353Web
20.05.20 (Wed)07:5808:013Web
20.05.20 (Wed)06:4106:443Web
19.05.20 (Tue)14:1114:143Mobile
18.05.20 (Mon)11:4611:493Mobile
18.05.20 (Mon)11:2711:303Web
18.05.20 (Mon)07:0307:096Web
17.05.20 (Sun)13:3213:353Web
17.05.20 (Sun)09:3509:437Web
17.05.20 (Sun)03:0203:053Web
16.05.20 (Sat)07:3007:344Web
12.05.20 (Tue)09:1309:163Web
12.05.20 (Tue)07:1107:187Web
10.05.20 (Sun)10:0310:074Web
08.05.20 (Fri)05:2805:313Web
07.05.20 (Thu)20:1220:164Web
07.05.20 (Thu)03:4603:493Web
06.05.20 (Wed)21:0221:064Mobile
06.05.20 (Wed)20:5821:013Web
06.05.20 (Wed)14:3614:393Web
06.05.20 (Wed)10:2910:323Web
06.05.20 (Wed)09:3009:333Web
05.05.20 (Tue)21:5521:583Mobile
05.05.20 (Tue)20:5921:077Mobile
04.05.20 (Mon)14:2314:263Web
04.05.20 (Mon)09:2709:303Web
04.05.20 (Mon)05:0605:2419Web
03.05.20 (Sun)19:3619:393Web
03.05.20 (Sun)06:2606:293Web
02.05.20 (Sat)17:2717:3912Web
02.05.20 (Sat)06:0206:053Web
30.04.20 (Thu)09:0609:093Web
29.04.20 (Wed)07:2607:3812Web
28.04.20 (Tue)18:5919:023Web
26.04.20 (Sun)14:1214:186Web
26.04.20 (Sun)10:3213:14162Web
26.04.20 (Sun)10:2510:283Web
25.04.20 (Sat)22:3622:4913Web
25.04.20 (Sat)06:4006:433Web
24.04.20 (Fri)16:3016:333Web
24.04.20 (Fri)15:4115:509Web
24.04.20 (Fri)13:1313:163Web
24.04.20 (Fri)08:1708:214Web
24.04.20 (Fri)07:1107:143Web
23.04.20 (Thu)17:4917:523Web
23.04.20 (Thu)09:5209:553Web
23.04.20 (Thu)09:4409:473Web
23.04.20 (Thu)03:1404:1055Web
23.04.20 (Thu)00:2800:313Web
22.04.20 (Wed)21:4121:443Web
22.04.20 (Wed)18:5719:003Web
22.04.20 (Wed)18:0418:073Web
22.04.20 (Wed)16:5717:059Web



Script last updated: 11.04.2020