×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
  id577312627152 удален изза отсутствия проверок (2 недели), для включения слежки перейдите на страницу добавления
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
28.06.21 (Mon)22:1022:133Mobile
28.06.21 (Mon)22:1022:133
28.06.21 (Mon)21:2122:1151Mobile
27.06.21 (Sun)21:4822:1629Mobile
27.06.21 (Sun)10:1710:203Mobile
26.06.21 (Sat)21:0521:138Mobile
25.06.21 (Fri)16:0616:3126Mobile
24.06.21 (Thu)18:4819:0215Mobile
24.06.21 (Thu)18:3918:434Mobile
24.06.21 (Thu)17:2617:4316Mobile
22.06.21 (Tue)21:5722:2225Mobile
21.06.21 (Mon)17:3517:404Mobile
21.06.21 (Mon)16:5917:033Mobile
21.06.21 (Mon)16:5016:533Mobile
21.06.21 (Mon)16:3716:459Mobile
21.06.21 (Mon)10:1110:4432Mobile
21.06.21 (Mon)01:3801:457Mobile
21.06.21 (Mon)00:5701:004Mobile
17.06.21 (Thu)13:3513:383Mobile
17.06.21 (Thu)00:3200:353Mobile
16.06.21 (Wed)22:2022:233Mobile
16.06.21 (Wed)21:5622:037Mobile
15.06.21 (Tue)15:3715:403Mobile
15.06.21 (Tue)13:0813:124Mobile
15.06.21 (Tue)11:5012:009Mobile
15.06.21 (Tue)11:0611:149Mobile
15.06.21 (Tue)10:2010:4121Mobile
15.06.21 (Tue)10:0110:087Mobile
15.06.21 (Tue)09:4409:5511Mobile
14.06.21 (Mon)23:0223:064Mobile
14.06.21 (Mon)22:5322:585Mobile
14.06.21 (Mon)21:5922:1010Mobile
14.06.21 (Mon)10:2711:1347Mobile
13.06.21 (Sun)11:1411:3622Mobile
13.06.21 (Sun)01:5802:013Mobile
12.06.21 (Sat)15:2815:334Mobile
11.06.21 (Fri)21:0221:2119Mobile
10.06.21 (Thu)22:1722:236Mobile
10.06.21 (Thu)13:2113:4828Mobile
10.06.21 (Thu)11:1311:208Mobile
10.06.21 (Thu)10:3210:5018Mobile
10.06.21 (Thu)10:3210:353
10.06.21 (Thu)10:2710:326Mobile
09.06.21 (Wed)19:0819:113Mobile
09.06.21 (Wed)09:4109:5413Mobile
09.06.21 (Wed)08:5009:0010Mobile
09.06.21 (Wed)08:3908:423Mobile
08.06.21 (Tue)19:5419:574Mobile
08.06.21 (Tue)17:1517:5237Mobile



Script last updated: 16.08.2020