×
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
ОБЪЯВЛЕНИЯ РОСТОВ-НА-ДОНУ 15.07 20:46 5797 020.06.20
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
15.07.20 (Wed)20:4120:465Mobile
15.07.20 (Wed)11:4411:5713Mobile
15.07.20 (Wed)11:2111:244Mobile
15.07.20 (Wed)10:4210:5210Mobile
14.07.20 (Tue)22:3322:385Mobile
14.07.20 (Tue)19:4219:5110Mobile
14.07.20 (Tue)18:5419:0713Mobile
14.07.20 (Tue)09:1109:219Mobile
13.07.20 (Mon)22:2322:296Mobile
13.07.20 (Mon)17:2417:5733Mobile
13.07.20 (Mon)16:3917:0727Mobile
13.07.20 (Mon)15:4716:1124Mobile
13.07.20 (Mon)09:3309:363
12.07.20 (Sun)11:4111:454Mobile
11.07.20 (Sat)22:5622:593Mobile
11.07.20 (Sat)22:5622:593
11.07.20 (Sat)22:1222:3524Mobile
11.07.20 (Sat)02:2302:263Mobile
11.07.20 (Sat)01:2901:323Mobile
10.07.20 (Fri)22:0522:083Mobile
10.07.20 (Fri)21:5121:555Mobile
10.07.20 (Fri)21:0021:033Mobile
10.07.20 (Fri)20:2720:314Mobile
10.07.20 (Fri)09:2909:323Mobile
10.07.20 (Fri)09:2909:323
10.07.20 (Fri)09:2709:303Mobile
09.07.20 (Thu)20:1521:1156Mobile
09.07.20 (Thu)09:4809:524Mobile
08.07.20 (Wed)20:5120:554Mobile
08.07.20 (Wed)11:1211:164Mobile
08.07.20 (Wed)07:1207:154Mobile
08.07.20 (Wed)07:1107:143
08.07.20 (Wed)07:0907:123Mobile
07.07.20 (Tue)21:4221:5211Mobile
07.07.20 (Tue)20:3020:4515Mobile
07.07.20 (Tue)09:3310:0230Mobile
06.07.20 (Mon)08:3808:479Mobile
06.07.20 (Mon)08:0608:2216Mobile
05.07.20 (Sun)21:4221:5210Mobile
05.07.20 (Sun)21:1721:3113Mobile
05.07.20 (Sun)20:2720:4316Mobile
05.07.20 (Sun)10:3610:449Mobile
04.07.20 (Sat)21:5722:004Mobile
04.07.20 (Sat)21:1821:213Mobile
04.07.20 (Sat)21:0621:138Mobile
04.07.20 (Sat)20:4520:538Mobile
04.07.20 (Sat)17:3217:396Mobile
04.07.20 (Sat)12:3512:383Mobile
04.07.20 (Sat)12:3412:373
04.07.20 (Sat)11:5112:3645Mobile
03.07.20 (Fri)12:1212:164Mobile
03.07.20 (Fri)08:2708:4114Mobile
03.07.20 (Fri)00:3000:4111Mobile
02.07.20 (Thu)21:4221:5210Mobile



Script last updated: 11.04.2020