×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
  id578300583344 удален изза отсутствия проверок (2 недели), для включения слежки перейдите на страницу добавления
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
21.11.20 (Sat)14:1314:163Web
17.11.20 (Tue)08:1908:223Web
16.11.20 (Mon)10:0010:033Web
14.11.20 (Sat)10:1410:205Web
13.11.20 (Fri)10:0210:097Web
12.11.20 (Thu)10:1810:213Web
11.11.20 (Wed)08:2108:254Web
10.11.20 (Tue)08:2108:243Web
09.11.20 (Mon)10:0610:093Web
07.11.20 (Sat)08:1308:163



Script last updated: 16.08.2020