×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппыДобавлен
М а k c 27.05 23:44 2559 / 0 0 0 0 + 0 / 0 29.01.20
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
27.05.20 (Wed)23:3323:4411Mobile
27.05.20 (Wed)12:2612:304Mobile
27.05.20 (Wed)10:1510:3319Mobile
26.05.20 (Tue)21:4521:538Mobile
26.05.20 (Tue)18:1618:193Mobile
26.05.20 (Tue)15:3515:383Mobile
26.05.20 (Tue)12:3212:386Mobile
26.05.20 (Tue)12:0912:2416Mobile
26.05.20 (Tue)11:3811:457Mobile
26.05.20 (Tue)10:3310:4311Mobile
25.05.20 (Mon)23:0823:113
24.05.20 (Sun)16:4016:433Mobile
24.05.20 (Sun)15:5916:077Mobile
24.05.20 (Sun)14:3914:456Mobile
24.05.20 (Sun)13:5314:3138Mobile
24.05.20 (Sun)10:2410:3411Mobile
23.05.20 (Sat)09:1509:4127Mobile
21.05.20 (Thu)12:5012:555Mobile
21.05.20 (Thu)11:1511:4631Web
21.05.20 (Thu)09:0610:55109Web
21.05.20 (Thu)08:4408:473Web
21.05.20 (Thu)08:0808:3628Web
20.05.20 (Wed)09:4510:0520Mobile
19.05.20 (Tue)13:4213:5614Mobile
15.05.20 (Fri)13:5013:544Mobile
15.05.20 (Fri)13:4813:513
15.05.20 (Fri)13:4813:513Mobile
15.05.20 (Fri)11:2111:3413Mobile
14.05.20 (Thu)22:2022:255Mobile
14.05.20 (Thu)22:0622:149Mobile
14.05.20 (Thu)18:5819:013Mobile
14.05.20 (Thu)15:1415:4531Mobile
14.05.20 (Thu)14:3214:5220Mobile
14.05.20 (Thu)14:0814:1810Mobile
14.05.20 (Thu)13:0313:1513Mobile
13.05.20 (Wed)13:1213:5746Web
13.05.20 (Wed)12:4212:5615Web



Script last updated: 11.04.2020