×
 
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
Ирина Волошина 23.01 07:38 79 014.01.22
×
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
23.01.22 (Sun)07:3507:383Mobile
23.01.22 (Sun)07:0007:066Mobile
22.01.22 (Sat)20:1420:3318Mobile
21.01.22 (Fri)22:3622:4712Mobile
21.01.22 (Fri)18:2318:285Mobile
21.01.22 (Fri)17:5318:1218Mobile
21.01.22 (Fri)11:0111:087Mobile
20.01.22 (Thu)22:3823:0425Mobile
20.01.22 (Thu)18:1918:277Mobile
20.01.22 (Thu)17:5918:056Mobile
20.01.22 (Thu)12:0212:1513Mobile
19.01.22 (Wed)21:2121:4423Mobile
19.01.22 (Wed)18:0218:1917Mobile
18.01.22 (Tue)16:5317:0411Mobile
18.01.22 (Tue)16:2716:4115Mobile
18.01.22 (Tue)09:2909:4617Mobile
18.01.22 (Tue)08:5909:023Mobile
18.01.22 (Tue)08:4208:5210Mobile
18.01.22 (Tue)06:1406:227Mobile
18.01.22 (Tue)05:3605:4510Mobile
17.01.22 (Mon)22:2322:4319Mobile
17.01.22 (Mon)14:1414:216Mobile
17.01.22 (Mon)10:3210:386Mobile
17.01.22 (Mon)10:1110:198Mobile
17.01.22 (Mon)06:5607:026Mobile
17.01.22 (Mon)06:3706:458Mobile
17.01.22 (Mon)06:2606:337Mobile
17.01.22 (Mon)00:1700:3013Mobile
16.01.22 (Sun)13:4513:527Mobile
16.01.22 (Sun)12:2012:3010Mobile
16.01.22 (Sun)06:4106:475Mobile
15.01.22 (Sat)21:0821:156Mobile
15.01.22 (Sat)20:5921:045Mobile
15.01.22 (Sat)18:0818:1911Mobile
15.01.22 (Sat)12:0212:064Mobile
14.01.22 (Fri)21:3621:4914Mobile
14.01.22 (Fri)21:3521:383
14.01.22 (Fri)18:0118:087Mobile
14.01.22 (Fri)10:2310:3612Mobile
14.01.22 (Fri)07:5307:574Mobile
13.01.22 (Thu)21:3921:423



Script last updated: 16.08.2020