×
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
Dima Tydykov 23.06 20:49 1885 018.07.20
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
23.06.20 (Tue)20:4620:493Mobile
23.06.20 (Tue)20:4620:493
21.06.20 (Sun)20:1720:225Mobile
16.06.20 (Tue)22:3222:4816Mobile
16.06.20 (Tue)21:3621:459Mobile
15.06.20 (Mon)08:5008:588Mobile
13.06.20 (Sat)20:1420:217Mobile
12.06.20 (Fri)23:1423:183Mobile
12.06.20 (Fri)21:2321:263Mobile
11.06.20 (Thu)22:3722:403Mobile
11.06.20 (Thu)22:2222:253Mobile
11.06.20 (Thu)08:5609:004Mobile
10.06.20 (Wed)14:3314:408Mobile
10.06.20 (Wed)12:0212:053Mobile
09.06.20 (Tue)12:2312:3411Mobile
07.06.20 (Sun)12:3312:5017Mobile
07.06.20 (Sun)11:1511:184Mobile
03.06.20 (Wed)06:3506:383Mobile
02.06.20 (Tue)08:5308:563Mobile
01.06.20 (Mon)13:0613:093Mobile
23.05.20 (Sat)11:2311:263Mobile
22.05.20 (Fri)19:2219:253Mobile
22.05.20 (Fri)12:3112:343Mobile
21.05.20 (Thu)16:5416:584Mobile
21.05.20 (Thu)15:3715:403Mobile
21.05.20 (Thu)15:1515:216Mobile
21.05.20 (Thu)14:2314:274Mobile
20.05.20 (Wed)14:2214:253Mobile
18.05.20 (Mon)20:3920:434Mobile
18.05.20 (Mon)17:3317:386Mobile
18.05.20 (Mon)08:4408:5410Mobile
18.05.20 (Mon)08:2608:3710Mobile
17.05.20 (Sun)12:1912:223Mobile
16.05.20 (Sat)23:2923:345Mobile
16.05.20 (Sat)15:5716:1115Mobile
16.05.20 (Sat)10:5411:017Mobile
14.05.20 (Thu)15:1115:154Mobile
13.05.20 (Wed)22:1122:154Mobile
13.05.20 (Wed)18:5018:565Mobile
13.05.20 (Wed)16:0116:043Mobile
13.05.20 (Wed)12:3212:419Mobile
13.05.20 (Wed)12:1412:228Mobile
13.05.20 (Wed)11:4811:513Mobile
13.05.20 (Wed)11:2111:254Mobile
12.05.20 (Tue)20:3620:437Mobile
12.05.20 (Tue)20:0320:075Mobile
12.05.20 (Tue)17:4817:513Mobile
12.05.20 (Tue)17:3217:407Mobile
10.05.20 (Sun)23:0623:093Mobile
10.05.20 (Sun)20:5120:565Mobile
09.05.20 (Sat)20:4721:0316Mobile
09.05.20 (Sat)16:2216:253Mobile
08.05.20 (Fri)23:0923:123Mobile
08.05.20 (Fri)21:3121:343Mobile
08.05.20 (Fri)19:1619:193Mobile
08.05.20 (Fri)15:0015:033Mobile
08.05.20 (Fri)13:2613:325Mobile
08.05.20 (Fri)13:1413:183Mobile
08.05.20 (Fri)12:5012:533Mobile
08.05.20 (Fri)11:4211:453Mobile
08.05.20 (Fri)09:4109:465Mobile
07.05.20 (Thu)23:5123:544Mobile
07.05.20 (Thu)21:0621:094Mobile
07.05.20 (Thu)01:5101:543Mobile
07.05.20 (Thu)00:2600:293Mobile
06.05.20 (Wed)16:3916:423Mobile
04.05.20 (Mon)23:5900:023Mobile
04.05.20 (Mon)23:5023:533Mobile
04.05.20 (Mon)22:5022:555Mobile
04.05.20 (Mon)18:3019:0637Mobile
04.05.20 (Mon)11:5312:0612Mobile
03.05.20 (Sun)22:5222:586Mobile
03.05.20 (Sun)22:1422:173Mobile
03.05.20 (Sun)21:4221:453Mobile
03.05.20 (Sun)21:3021:366Mobile
03.05.20 (Sun)16:5416:595Mobile
03.05.20 (Sun)16:5316:563
02.05.20 (Sat)19:0919:123Mobile
01.05.20 (Fri)14:4814:535Mobile
30.04.20 (Thu)20:5321:007Mobile
30.04.20 (Thu)19:1119:143Mobile
30.04.20 (Thu)17:5017:577Mobile
30.04.20 (Thu)11:2911:389Mobile
30.04.20 (Thu)11:2911:323
29.04.20 (Wed)19:3119:343Mobile
29.04.20 (Wed)19:0919:2214Mobile
29.04.20 (Wed)18:4818:546Mobile
28.04.20 (Tue)16:2916:323Mobile
28.04.20 (Tue)12:1812:213Mobile
27.04.20 (Mon)20:4120:443Mobile
26.04.20 (Sun)13:1813:258Mobile
26.04.20 (Sun)12:2812:313Mobile
26.04.20 (Sun)11:4511:549Mobile



Script last updated: 11.04.2020