×
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
  id593053824294 удален изза отсутствия проверок (2 недели), для включения слежки перейдите на страницу добавления
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
28.04.20 (Tue)13:1513:238Web
28.04.20 (Tue)06:0706:103Mobile
27.04.20 (Mon)13:1313:163Mobile
25.04.20 (Sat)19:5920:5051Mobile
25.04.20 (Sat)15:2015:254Mobile
25.04.20 (Sat)14:1415:1156Mobile
24.04.20 (Fri)19:3219:4513Mobile
23.04.20 (Thu)22:2122:3615Mobile
23.04.20 (Thu)18:3718:435Mobile
23.04.20 (Thu)18:2618:325Mobile
23.04.20 (Thu)18:1818:213Mobile
23.04.20 (Thu)18:1018:133Mobile
23.04.20 (Thu)12:3812:5921Mobile
22.04.20 (Wed)19:3620:2146Mobile
22.04.20 (Wed)16:4216:497Mobile
22.04.20 (Wed)15:4716:1730Mobile
22.04.20 (Wed)15:2215:4220Mobile
22.04.20 (Wed)14:5915:067Mobile
22.04.20 (Wed)00:4802:0880Mobile
22.04.20 (Wed)00:4500:483
22.04.20 (Wed)00:4400:473Mobile
21.04.20 (Tue)23:5300:2835Mobile
21.04.20 (Tue)17:1417:173Mobile
12.04.20 (Sun)12:4813:0215Mobile
12.04.20 (Sun)00:5000:599Mobile
12.04.20 (Sun)00:1200:3827Mobile
11.04.20 (Sat)07:4508:0015Mobile
10.04.20 (Fri)21:1521:3217Mobile
10.04.20 (Fri)15:5115:544Mobile
10.04.20 (Fri)11:0611:2015Mobile
10.04.20 (Fri)07:4507:506Mobile
10.04.20 (Fri)02:0202:4946Mobile



Script last updated: 11.04.2020