×
ПользовательОнлайнДрузьяПодписчикиДобавлен
Руслан Худайбердиев 08.01 10:43 136 026.07.20
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
08.01.21 (Fri)10:3310:4310Mobile
02.01.21 (Sat)13:5313:563Mobile
01.01.21 (Fri)17:1317:163Mobile
01.01.21 (Fri)16:2316:307Mobile
17.12.20 (Thu)08:1508:184Mobile
15.12.20 (Tue)09:3509:383Mobile
15.12.20 (Tue)09:3409:373
15.12.20 (Tue)09:3209:353Mobile
01.12.20 (Tue)10:4410:539Mobile
17.11.20 (Tue)21:2521:283Mobile
22.10.20 (Thu)12:5312:574Mobile
09.10.20 (Fri)09:3809:5011Mobile
27.09.20 (Sun)12:0512:148Mobile
23.09.20 (Wed)16:5316:563Mobile
23.09.20 (Wed)16:5116:543
23.08.20 (Sun)14:4414:494Mobile
23.08.20 (Sun)14:4314:463
31.07.20 (Fri)14:2014:233Mobile
31.07.20 (Fri)13:5413:573Mobile
31.07.20 (Fri)13:3613:404Mobile
27.07.20 (Mon)21:0921:1810Mobile
26.07.20 (Sun)23:0923:179Mobile
30.05.20 (Sat)13:5513:583Mobile
30.05.20 (Sat)13:5513:583
30.05.20 (Sat)13:5313:563Mobile



Script last updated: 16.08.2020